8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как переоформить купленный в прошлом году автомобиль с уплатой минимальных штрафов?

Добрый вечер, вопрос такой. Я купил автомобиль в прошлом году летом, но не снял его с учета и не поставил на учет не аформил на себя, прошло около года авто долго стояло с весны этого года, на днях выйхал и мне выписали штраф за неаформленный афтомобиль, как мне его сейчас оформить заплатиф по минимуму или не платить подскажите

, Андрей, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

Я считаю, что Вам необходимо незамедлительно обратиться в органы госавтоинспекции (бывший МРЭО) с техпаспортом транспортного средства, страховкой ОСАГО, Вашим паспортом и, самое гласное, договором купли-продажи автомобиля, заключенного в простой письменной форме. Обратите внимание, чтобы в ПТС предыдущий хозяин поставил свою подпись. С таким пакетом документов Вы сможете оформить приобретенный автомобиль на свое имя.

По поводу штрафа: нужны сканы документов, тогда смогу более детально Вам ответить.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте в прошлом году подписал контракт на год мне сказали и уволиться а сейчас говорят чтобы я подписывал ещё на
Здравствуйте в прошлом году подписал контракт на год мне сказали и уволиться а сейчас говорят чтобы я подписывал ещё на год продлевается автоматически дальше.пока не закончиться сво
, вопрос №4973894, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я сдала уведомления ( отчёты годовые для ВНЖ ) в прошлом году и теряла отрывной части бумаги сейчас просить МВД для подачи на ВНЖ для дочки, что мне делать скажите пожалуйста
Здравствуйте, я сдала уведомления ( отчёты годовые для ВНЖ ) в прошлом году и теряла отрывной части бумаги сейчас просить МВД для подачи на ВНЖ для дочки, что мне делать скажите пожалуйста!
, вопрос №4973857, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Скажите пожалуйста я получил патент в декабре прошлого года, а в март месяце я покинул Россию и
Здравствуйте Скажите пожалуйста я получил патент в декабре прошлого года, а в март месяце я покинул Россию и во время выезда у меня был оплаченный патент за март Вопрос в том,что я могу ли прибыть в Россию и сделать патент заново. Если да то как,а если нет как узнать и на основании чего, заранее благодарю
, вопрос №4972456, Рохат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я контрактник, зарплата 45000руб, находимся в Воронежской обл, в прошлом году указом министра обороны, воронежскую обл включили в зону СВО, должны ли доплачивать?
Я контрактник,зарплата 45000руб,находимся в Воронежской обл,в прошлом году указом министра обороны,воронежскую обл включили в зону СВО,должны ли доплачивать?
, вопрос №4968449, Сергей, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь ветераном боевых действий, в прошлом году хотел поступить на обучение в техникум в
Здравствуйте , являюсь ветераном боевых действий , в прошлом году хотел поступить на обучение в техникум в своим городе , на заочное обучение ( платное) через гос услуги , в итоге отказали в обучение «не прошел отборочный конкурс « куда можно обратиться ?
, вопрос №4963152, Дмитрий, Харьков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2017