Возможен ли перерасчет, если не подавались показания счетчика?
Здравствуйте. У меня должна была быть поверка счетчика хв в июле 2016. Но поверку провели только в августе 2017. За этот год показания подавались 2-3 раза. В квартире в этот период никто не проживал. Начисляли по нормативу. Оплату производили своевременно. Жкх отказались сделать перерасчет по воде. Что нужно предоставить в жкх чтобы сделали перерасчет по гв и хв? И правомерно ли они отказали?
Спасибо
, Дарья, г. Санкт-Петербург