Какова ответственность отдела кадров, если в ТД подделали мою подпись?
Здравствуйте. Недавно устроился на завод сварщиком. Приступил к работе, пока договор был якобы на подписи у директора. Спустя время пошёл в отдел кадров за договором, спешил и недоглядел, что кто-то из конторы, подделал мою подпись, очень плохо кстати, и поставил её в пункте ознакомления с перечнем документов. Какое наказание может понести подписавший? Второй экземпляр договора лежит в кадрах и там явно та же подделка. И ещё вопрос, имеют ли право ставить в график 5/2 с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00 при вредных условиях труда класса 3.2? Как мне известно, максимально допустимо 36 часов в неделю. Как быть? Заранее спасибо.