У вас не будет повторного увольнения, так как первый приказ об увольнении отменен. Соответственно вы не считаетесь повторно поступившим на службу. Отсюда следует, что вам при увольнении должно быть выплачено единовременное пособие исходя из выслуги лет на дату увольнения, соответственно 7 окладов.
Другим в зависимости от выслуги, которые они будут иметь на дату увольнения в сентябре, достигнет 20 лет, то 7 окладов, не достигнет — 2 оклада.
Но так как вам были уже произведены выплата единовременного пособия, то здесь двоякая ситуация, либо зачтут ранее произведенные выплаты, т.е. вам 0 окладов, у кого выслуга лет перевалила за 20 только при увольнении в сентябре, то тем 7 — 2. Но надо разбираться будет, смотреть какую позицию примут фин. органы, в случае последней ситуации пробовать оспаривать решение в суде, так как выплаченные в результате незаконного увольнения суммы не являются неосновательным обогащением и взысканию с работника/сотрудника не подлежат.
ГК РФ Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
…
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
Единовременное пособие в данном случае приравневается к денежным суммам, предоставленным гражданину в качестве средства к существованию. Недобросовестность с вашей сторны и счетная ошибка отсутствует. Поэтому есть возможность получить пособие повторно в полном объеме.
как отражено в пунктах 160-165 Приказа МЧС России от 21.03.2013 года № 195