8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дали строгий выговор за потравы насаждений

мне дали строгий выговор за то что коровы на участке поели зелёные насаждения но я предупреждал что свалены ворота и где сторожка я не вижу их я предупредил и начальника и директора но не чего не исправили а вечером коровы зашли ну и сделали потрав насаждений и мне за это выговор правы они или нет

, сергей,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Осудили по ст. 291 ч. 4, ст. 30 ч. 3 на три года строгого режима до 07.11.27. 27.05 суд удовлетворил ходатайство перевод
Осудили по ст. 291 ч. 4, ст. 30 ч. 3 на три года строгого режима до 07.11.27. 27.05 суд удовлетворил ходатайство перевода в колонию-поселения. Вопрос, как будет ичисляться срок в связи со смягчением режима, по условиям колонии строгого режима день за день или по условиям колонии-поселения? И, в случае удовлетворения ходатайства по УДО, каков будет срок погашения судимости?
, вопрос №4973996, Ксения Андрусив, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здраствуйте я нахожусь на удо вышел с принудительных работ на принудительные работы выходил с колонии строгого режима су
здраствуйте я нахожусь на удо вышел с принудительных работ на принудительные работы выходил с колонии строгого режима суть такова нарушил решения суда не находился дома после 22 часов и при этом ещё попался за рулем в нетрезвом виде уин подал документы в суд о замене есть вероятность что не заменят на реальный срок? и если заменят куда отправят отбывать на принудительные работы или строгий режим?
, вопрос №4973299, дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моего мужа осудили со слов свидетелей которые сделали разбой на мужа с их слов мужу дали строгий режим он
Моего мужа осудили со слов свидетелей которые сделали разбой на мужа с их слов мужу дали строгий режим он инвалид 1 группы колясочник нуждается в уходе отсутствует левая сторона рука и нога над ним издеваются сами сотрудники говорят на прямую не отпустим ему не на унитаз не искупаться он обречён кушать носит осуждённый куда ещё оброшяться на адвокатов нет средств помогите
, вопрос №4970319, Irina, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В итоге, мне дали 3 группу инвалидности по Общему заболеванию, хотя документы про наследственный диагноз были
Добрый день. Меня зовут Алексей. У меня подтвержденный диагноз - гипохондроплазия, который был подтверждён в центре им.Бочкова, г. Москва в 2010 году, когда мне было 10 лет. Потом мы поехали назад в Белгород, предоставив все документы, нам отказали в установлении мне инвалидности, так как ограничений для жизни, трудности на их взгляд не было. Врачи сказали, что по такому заболеванию, инвалидность не положена. Поняв, что нас ввели в заблуждение, в 2021 году, когда мы узнали про это, мы решили повторно пройти комиссию МСЭ. На данной комиссии, мне тоже отказали в установлении инвалидности. Мы были несогласны с этим решением и написали обращение Врио Губернатору про нашу проблему. Нас услышали, через некоторое время вызвали в больницу и собирали документы для инвалидности. В итоге, мне дали 3 группу инвалидности по Общему заболеванию, хотя документы про наследственный диагноз были. Потом каждый год я проходил снова врачей, сдавал кровь и тд, мне продлевали на год. В начале 2025 года, у меня была заключительная комиссия МСЭ, где было принято решение, дать мне бессрочную 3 группу инвалидности по Общему заболеванию. в Феврале 2026 года, я подал заявление о изменении причины инвалидности с "Общее заболевание" на "Инвалид с детства", на что врачи сказали, что по моему заболеванию в детском возрасте не было видно осложнений, трудностей для моей жизни и дали отказ. Решение я обжаловал, пригласили в Экспертный состав. Там доктора прямо сказали, что если нет "розовой бумажки" с детства, то изменить причину нельзя, сами врачи со мной говорили грубо. Видео и фотофиксацию с камер мне не дали, так как врачи дали отказ. Решение было обжаловано в Федеральное бюро МСЭ, там ситуация была чуть лучше. Решение бюро признано, что причину оставить без изменений. Интересно, заболевание и трудности есть. Читал решения Верховного суда, где были такие же ситуации, как мне быть в том, чтобы получить свою "инвадидность с детства" и все положенные льготы, выплаты?
, вопрос №4968767, Алексей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Никаких документов ему не дали, справки о том что он был не дали
Мужу пришла повестка - явиться в военкомат для сверки данных. Он работает официально. Есть отсрочка от призыва по мобилизации, далее через неделю будет бронирование. Пришел он сегодня в военкомат с копией и оригиналом военного билета. В одном кабинете копию военника приняли вместе с пакетом документов от работодателя, потом отправили в другой кабинет. Муж оригинал военного билета показал из рук, открыл первую страницу чтобы показать что военник его. Военком нецензурно выругался и выгнал его из кабинета. Муж не дал вклеить мобилизационное предписание - это не законно. На выходе из военкомата на копии справки от работодателя в дежурном окошке ему поставили печать прибыл/убыл и сегодняшнюю дату. Никаких документов ему не дали, справки о том что он был не дали. Есть в подтверждение только эти печати. Вопрос, будут ли на него распространяться какие либо ограничения, ведь по факту в военкомат он явился, они сами не стали делать сверку? Повторной повестки не дали.
, вопрос №4966967, юлия, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2017