Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты и каковы последствия?
Недавно стала жертвой навязанных услуг в салоне красоты, где со мной заключили договор на оказание услуг по договору с помощью кредита в банке Ренессанс кредит. Одну процедуру я посетила, но поняла, что не хочу иметь обязательства перед банком, да и вообще быть привязанной к салону и банку на 18 месяцев. Обратилась в салон, там составили заявление о расторжении, но что меня смущает,было составлено оно без реквизитов и адресата, без "шапки"(на мои вопросы-звоните так?, ответили, что заявление прикрепят к договору, а там вся информация есть). Мое заявление отксерокопировали и с печатью и подписью отдали мне. Теперь ждём 10 дней до решения по заявлению. Но боюсь, мне в просьбе откажут, ввиду неправильного составления заявления, хотя бы (возможно это сделали умышленно), поэтому я хочу подготовить подходящее заявление. Как это правильно сделать?