После какого суда нужно будет сдать водительское удостоверение?
Здравствуйте,когда нужно будет сдать водительское удостоверение,после первой инстанции,второй,или после обжалования?
, андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте! Сдавайте права после рассмотрения дела апелляционной инстанцией, срок будет исчисляться со дня сдачи водительского удостоверения в отдел ГИБДД.
Олег Феофанов
Сдавать необходимо в течение трёх дней с момента вынесения судом второй инстанции решения по жалобе на Постановление об административном правонарушении
Наталья Загородникова
После вступления в силу решения о лишении прав. Если обжаловали, то дата второй инстанции.