Законопроект об упрощенном получении гражданства РФ для украинцев с 1 сентября 2017 года
Здравствуйте, в ходе последних событий, был принят законопроект , что с 1 сентября для граждан Украины, устанавливается упрощенная форма получения гражданства, для оттого требуется, нотариально заверенный отказ от гражданства Украины и принятие присяги для получения гражданства РФ
Есть ли какие подробности и нюансы с этим вопросом? где это заверить, где взять пример отказа, куда обратиться с этим всем, и за какие сроки можно получить гражданство.
В данный момент имеется регистрация и заполненные документы на РВП
(приехал с донецкой области, г Мариуполь)
, Константин, г. Самара