Можно ли сдавать в аренду жилье, полученное от государства?
Здравствуйте. Хочу получить ответ на вопрос. Вопрос таков. Имеет ли право работник МВД сдавать жилье в аренду которую получил от государства
, Мурад, г. Махачкала
Елена Габрусенок
В данном случае ограничений нет, право собственника на владение, пользование и распоряжение своей собственностью никто не отменял.
Желаю удачи!
Наида Алиева
Здравствуйте. В случае если данное жилье оформлено в вашу собственность, то вы имеете право распоряжаться им по своему усмотрению соблюдая законодательство — сдать в аренду имеете право про заключении договора поднайма жилья.
Предпринимательством не будет являться так как -это гражданско-правовые отношения.
А за неуплату налогов, что предстоит владельцу жилья от государства ?