После выхода из декретного отпуска осталась без рабочего места
Добрый день. Ситуация такая. Я была принята на предприятие на должность мастера производства лекарственных средств. Участок производства лекарственных средств состоит из двух мастерских- №1 и № 2. В приказе о приеме указано- мастер производства лекарственных средств, мастерская № 1. Уходила в декрет с этой должности. В данный момент написала заявление о досрочном выходе из отпуска и узнала, что мне нужно выходить на должность мастера , но в мастерскую № 2. Мастерские находятся в одном населенном пункте, близко друг от друга (10 мин. пешком) В мастерской № 2 зар. плата у мастера значительно меньше. Правомерны ли действия работодателя, даже при условии сохранения ср. зароботка. Т.е. работодатель имеет право предоставит мне должность мастера в производстве лекарственных средств но в мастерская №2 а не в мастерской № 1.