Положен ли мне перерасчет военной пенсии после достижения 60 лет?

Добрый день! Ушел в отставку по оргштатным мероприятиямв звании полковника, прослужив 19,5 лет. Получил усеченную пенсию. Положен ли мне перерасчет военной пенсии по достижении мной 60 лет. Имею удостоверение ветерана вооруженных сил. Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! А как Вам ветерана присвоили, если нужно 20 лет выслуги для этого?