Как проверить договор на оказание услуг по ювелирному производству?

Добрый день, мы хотим заключить договор с ювелирным производством на изготовление ювелирных изделий для нас.

Заказ НЕ единоразовый а на постоянной основе.

Шаблон договора приложила к письму!

Вы можете проверить его, насколько правильно все составлено, и что стоит добавить или убрать?

  • Договор на изготовление ювелирных и~
    .pdf
  • Договор на изготовление ювелирных и~
    .pdf
, Ксения, г. Москва
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый вечер! Проведем правовой анализ договора!

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ы можете проверить его, насколько правильно все составлено, и что стоит добавить или убрать? До

Ксения

Добрый день! Ксения, мы может проверить договор, но это платная услуга. Вы можете сами выбрать юриста либо заказать проверку в специальном разделе «Документы».

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Ксения, здравствуйте, я просмотрела договоры. Это абсолютно формальные тексты, Работать по ним не советую.

Рекомендую сразу заказывать разработку договора. Или в разделе «Документы», или обратившись к любому юристу в чат.