Прошел срок проверки качества, но ответа нет, что делать?
Доброго времени суток!
Купил Iphone SE в Связном 17.08.2017, принес домой, начал пользоваться и выявил брак: периодически показывает что подключены наушники (невозможно разговаривать по телефону).
18.08.2017 я отдал телефон на проверку качества, срок 20 дней прописан.
07.09.2017 прошло 20 дней, ответа нет. я позвонил на горячую линию Связного, там ответили что телефон исправен, и ждать пока он придет к вам в магазин. А когда он придет в магазин никто уточнить не может.
Завтра 21 день, что нужно делать в данной ситуации?
Что делать если после получения телефона, брак выявится снова? Ведь после покупки уже пройдет явно больше 15 дней и смогу ли я что- то им доказать?