Что делать, если транспортная компания не отдает груз из-за задолженности?
Добрый вечер. Мне поступил груз в транспортную компанию деловые линии,который был оплачен отправителем. данный груз мне не отдаюь по той причине, что у меня оказывается появилась задолженность о которой я не знала. В январе месяце этого года мне поступил груз от которого я отказалась, в итоге выяснилось что отказ я должна была писать письменно, хотя об этом мне не сообщил сотрудник деловых линий. После отказа от груза я часто обращалась в деловые, последний раз забирала груз 13 июля и о том, что меня ожидает еще груз и идет задолженность мне ни разу не сообщили. Как поступить в данной ситуации? Либо как грамотно составить им притензию
- image_rest_59b1bae5afc659.04094519.jpg
Притензию я им уже писала, но составоена она была скорец всего не грамотно, ответ прикрепляю от ДЛ, отказываласт ог груза я дважды, но в устной форме, про то что нудео писать письменный отказ мне ни кто не говорил, и в итоге я много раз обращалась еще к деловыми линиям, в тот терминалом на котором ожидал груз, но они меня о нем не оповещали, готова оплатить составление притензии
Кристина, согласно тем же нормам на которые ссылается данная организация должны были быть составлены акты. И инициировать их составление должна транспортная компания. Вы помните данные сотрудников которым Вы сообщили об устном отказе?
Кристина, составление претензии может быть произведено в рамках персональной услуги в чате. Для этого можете написать мне личное сообщение.