Реально ли добиться отмены приговора за преступление, которое не совершал?

Здравствуйте. Вот я осудился особым порядком. Но я этого пресоупления не совершал. Реально добиться отмены приговтра?

, Вячеслав, г. Москва
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,  Вячеслав.  При таких обстоятельствах  Вы можете обжаловать приговор только в части наказания. Что мешало Вам доказывать свою невиновность в ходе судебного разбирательства в общем порядке?

В соответствии с ч 7 ст.  316 УПК РФ

«Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление(ГАРАНТ)»

Таким образом,  в Вашем случае судья пришел к выводу,  что обвинение в отношении Вас подтверждается собранными доказательствами.