Сбили собаку и требуют оплатить ремонт авто, правомерно ли это и должны ли оплатить лечение собаки?
здравствуйте, на днях произошел не очень приятный случай. гулял с собакой, она увидела другую собаку через дорогу и сорвалась с поводка. ее сбила машина, были вызваны сотрудники дпс, дтп оформили, хозяйка автомобиля требует оплатить ремонт автомобиля. как правильно оценить ущерб? всю ли сумму ремонта мы должны оплатить?
насколько правомерны ее требования? должна ли она оплатить лечение собаки?
, Максим, г. Омск