Можно ли взыскать с подростков ущерб, если они поцарапали мое авто, но на видео этого не видно?
здравствуйте мне умышленно поцарапали машину на камере видно как 3 подростка проходят и царапают все машины , моей машины на камере не видно. Подросткам лет по 12 13 я в участке оставил заявление но мне сказали что я могу не рассчитывать что им что то будет да же на компенсацию за ущерб . Они правильно сказали что мне не на что рассчитывать ?