Правомерно ли в соц защите просят документы всех членов многодетной семьи?
Здравствуйте, я мама 5 детей, с мужем живем в гражданском браке, прописаны я с детьми в Щекинском районе Тульская область, муж в Плавске Тульская область, мы купили дом за мат. капитал в Тепло-Огаревском районе Тульская обл., переехали, но не прописанны здесь, местная соцзащита требует документы на всех членов семьи, говорит что ни чего такого нет, просто им нужно поставить нас на учет, так как мы многодетная семья, они не просят ни документы на дом,хотя у меня и детей дом оформлен в равных долях,а просто документы на детей на меня и мужа,чего они хотят сделать и для чего это?
Здравствуйте,льготы у нас оформлены,они мне объяснили это тем,что так как мы многодетные они должны нас поставить на учет и раз в год нас приезжать проверять,я еще уточнила,,мы же не являемся не благополучными,,,они мне сказали,что нет просто все много детные семьи посещают раз в год и оценивают обстановку.правомерно это или нет?
да,и еще они меня вызвали,попросили все документы на всех членов семьи и спрашили,кто и чем занимается.