Как правильно сформулировать фразу в договоре?
Здравствуйте! Подскажите, как правильно сформулировать фразу в договоре о том, что Арендодатель не несут ответственности за гибель, утрату, порчу имущества арендатора нанесенные третьими лицами, например, при затоплении помещения соседями сверху?
, Светлана, г. Челябинск
Юрий Колковский
сформулировать фразу в договоре о том, что Арендодатель не несут ответственности за гибель, утрату, порчу имущества арендатора нанесенные третьими лицами, например, при затоплении помещения соседями сверху?
Добрый день, вы можете прямо так и написать в договоре, как тут это написали, этого вполне будет достаточно, если у второй стороны не будет никаких возражений по этому поводу и они подпишут договор с такой оговоркой .