Как написать заявление судебным приставам, чтобы оспорить штраф?
добрый день, помогите пожалуйста в написании заявления судебным-пристава.
мы, организация, дело в том, что у нашей организации был штраф на 500 руб., постановление СП отправили заказным письмом, который им дали ГАИ, письмо получили, но письмо получили не мы, а другая организация, поскольку адрес указан, не наш (допустим, если наш адрес указан Ул. Калинина 1в, то они отправили на ул. Калинина 1, это не наш адрес, и это совершенно дргуая организация), поскольку мы ненадлежащим образом уведомлены и не знали про штраф, на нас был выписан исполнительский сбор в размере 10 000 руб. как оспорить? куда обращаться ?