Как привлечь гендиректора к ответственности, если не платят зарплату?
День добрый, я работал в больнице дежурным электриком, обслуживала сначала организация СПНУ платили нормально, потом тендер выиграла другая компания "Грата" платили тоже нормально, но в этом году пришла контора "вен серис" или "вент сервис" стали задерживать или вообще не платить, я два года без отпуска и эта контора заявляет что мне нельзя, хочу подать в суд, приказы о зачисления в штат или трудовой договор мне никто не дает, не хочу по человечески хочу чтобы ген директор отвечал или сел, на лицо хищение из бюждета