Имею ли я право работать учителем географии без дополнительной профессиональной переподготовки?
Я, учитель высшего педагогического образования по специальности "Педагогика и методика начального обучения" и квалификации: учителя начальных классов и звание учителя средней школы. 40 лет преподаю географию. За это время неоднократно проходила курсы повышения квалификации по должности "Учитель географии" и проходила аттестацию на первую квалификационную категорию, как учителя географии. Имею ли я право работать учителем географии без дополнительной профессиональной переподготовки?
Заранее благодарю за ответ
- письмо.doc