Возможно ли сдать товар, если купил не ту модель фена?
Купил в магазине Pleer.ru фен, при покупке не обратил внимания, что номер модель отличается от той которую хотел купить. У них на сайте есть опция "Обмен товара в течении 33 суток без справок" и условия:
вы не являетесь юридическим лицом
не относится к средствам личной гигиены
не был уценен до продажи по какой-либо причине
сохранены документы, подтверждающие покупку данного товара в нашем магазине
приобретен физическим лицом
не повреждена оригинальная упаковка (если товар был продан в оригинальной упаковке)
полностью работоспособный, новый товар с полной комплектацией и неповрежденной упаковкой комплектующих
не повреждены и не снимались или нарушались заводские пломбы, ярлыки и различные наклейки на коробке или самом товаре
не производилась его установка или иная работа
не входит в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату по закону (утв. Постановлением №55 Правительства РФ) и не имеющий сенсорного дисплея, а также не относится к категории компьютерных комплектующих
нет следов использования (товар не был в употреблении)
Является ли фен товаром личной гигиены или технически сложным.