Можно ли получить денежную компенсацию за долгое ожидание ремонта телефона?
В конце мая 2017 года сдал телефон в ремонт по гарантии, в толпе людей меня толкнул прохожий и телефон упал в лужу, в результате 15 июня 2017 года телефон был мне возвращен неотремонтированный, по заключению эксперта, мной якобы были нарушены правила эксплуатации и гарантийный ремонт не предусмотрен, но при покупке телефона в марте 2017 года я взял расширенную страховку от всех рисков и продавец в салоне "Связного" 15 июня вновб принял телефон на замену или возвращение денег по страховке. Прошло 90 дней и 13 сентября 2017 года мне снова вернули телефон в неисправном состоянии якобы нет запчастей в сервисном ценре компании "Связной" и продавец меня направила в компанию Втб-страхование за возвратом денег или аппарата аналогичной стоимости, но в компани страховщика сказали, что полис под моим номером есть, а документы с материалами по моему делу нет, компания связной их просто не отправила и поэтому они не могут принять решение по выплате страховки.В итоге с момента поломки телефона прошло более 100 дней,но до сих пор он не отремонтирован, не заменен и нет компенсации по страховке.