Почему не снят автомобиль с залога, если выплачен кредит?
Здравствуйте. Купила в автосалоне автомобиль, по документам который не находился ни в залоге, ни в обременении. Прошел год, при продаже мною данного автомобиля вылезла информация, что он в залоге. Первый владелец брал автомобиль по авто кредиту и выплатил его. Почему его не снимают с залога?
- док.pdf
- док 2.pdf