Постановка авто на учет после аннулирования регистрации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Купил в мае 2017 года автомобиль жене, с полным ПТС!
Жена сдала в августе на права, поидем мы завтра ставить на учёт машину(знаю, что поздно и надо было уложиться в 10 дней, но вышло, как вышло). Откажут ли нам? Ведь ПТС полное и старый хозяин произвёл анулирование регистрации..Все документы на руках СТС, ДКП, ПТС(полное)
, Максим, г. Екатеринбург
Ирина Степанян
здравствуйте Максим!!! Вам просто придётся оплатить штраф в размере от 1500-2000 за несвоевременную поставку на учёт, и все вам должны поставить