Какие нормативно-правовые акты дают исчерпывающую информацию о границах РФ?

Какие нормативно-правовые акты дают исчерпывающую информацию о границах РФ? Где с данной информацией можно ознакомиться?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

В соответствии со ст.5 Закона РФ «О государственной границе Российской Федерации»

Статья 5. Установление и изменение прохождения Государственной границы

1. Прохождение Государственной границы устанавливается и изменяется международными договорами Российской Федерации, федеральными законами.

Документы об изменениях, уточнениях прохождения Государственной границы на местности, произведенных в порядке проверки Государственной границы на основании международных договоров Российской Федерации, вводятся в действие в соответствии с законодательством Российской Федерации.