Отсрочка от армии при переводе, но с возвращением на первый курс 2 семестра
Добрый день, хотел бы обратиться к вам за поддержкой по поводу перевода в другой университет и отсрочки от армии, понимаю, что этот вопрос уже неоднократно, но хотелось бы уточнить одну деталь, будет ли сохраняться отсрочка в этой ситуации: если я после первого года магистратуры не сдал академическую задолженность, хочу перевестись в другой университет, но на другую специальность и уже не на второй год обучения, как положено по программе, а на 1 курс 2 семестра, т.е. по факту теряю один год. В ФЗ №24 указано, что отсрочка возможна при условии, что положенный срок обучения не увеличивается или увеличивается, но не более чем на год, у меня как раз получается год. Закончить магистратуру должен был в 2018 году, а получится в 2019. Спасибо заранее!