Что делать, если нечем платить за кредит в связи с инвалидностью?

Здравствуйте!В 2014 г. взял карту 140000 руб. Тинькофф!В 2017 остался должен 131305 руб.!Выплатил только 8695 руб!!!Притом платил в среднем по 8000 руб.!!!А по началу вообще по 9800 руб.!Я ни чего не понимаю!И что делать не знаю!Сейчас я на инвалидности!И платить такие суммы смерти подобно!Что делать ,если парекредитоваться не получается!

, Андрей, г. Орехово-Зуево
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

По опыту общения с данным банком, скажу. Переписка с ним не имеет смысла. офисов у него нет. Платить вам тоже не вижу резона. Ждите повестки в суд. По ст. 333 ГК РФ будет возможность снизить сумму штрафов и пени.