Как должен производиться расчет основного отпуска в МО РФ?
Я служил в МВД уволился и пошел на службу по контракту в МОРФ в 2017 году при расчете основного отпуска мне не засчитали срок службы в МВД ссылаясь на то что есть приказ МО о том что в расчет отпуска входти только срок службы в МО РФ хлтя в предыдущие годы стаж службы в МВД входил в расчет топуска в МО РФ почему так произошло подскажите пожалуйста.

Спасибо большое за ответ, но почему раньше вплоть до 2017 г. стаж МВД входил в основной отпуск.
Видимо работники кадровых органов не знали об этом или закрывали глаза)))