Будут ли удерживать исполнительский сбор из зарплаты?
здравствуйте,у отца был долг.основную сумму он выплатит человеку,а исполнительный сбор остался еще.До этого высчитывали с карты. Вот вопрос. Сбор тоже будут высчитывать с карты или нужно самим выплачивать?
, Наталья, г. Петрозаводск