Оформление первичных документов при продаже товаров ИП
Здравствуйте! ИП при УСН 15 д-р продает котельное оборудование (куплено официально у дилерапо безналичному расчету, соответственно имеем все нужные документы на него) физическому лицу. Работаем только по безналичному расчету. Мы выписываем физлицу счет. Физлицо оплачивает этот счет через банк. Длее при отгрузке товара мы даем договор о поставке данного оборудования (стоимость оборудования около 32000руб), и выдаем накладную по форме ТОРГ-12. Правильно ли мы сопроводили данную операцию первичными документами?
, Екатерина, г. Волгоград
Ольга Сухорукова
Добрый вечер! Если у покупателя нет никаких претензий и им подписан договор поставки, где должно быть указано, что товар получен, проверен товарный вид и комплектация, то сделка совершена верно.