Были ли ущемлены права наследования моего сына?
Здравствуйте,У меня 7 лет назад умер гражданский муж( сожитель). У нас с ним остался совместный ребёнок( которому тогда было 9 лет). Отцовство установленно после смерти. Мой муж проживал и был прописан в доме ( который был не приватизирован). Так же там жила и была прописана его мама( которая умерла после него через год). Тогда 7 лет назад я обратилась к нотариусу на вступления в наследство,мне отказали сыну... Сказали что дом не приватизирован и наследовать его не кто не может( хотя у меня есть бумаги что он начал приватизацию дома и умер)
В итоге старший его брат быстренько не прошло и 40 дней после смерти мужа прописался в дом.
Сейчас я просто слышала что если он т.е брат приватизировал этот дом, то он ущемил права моего сына. Так ли это??? И могу ли я что то сделать что бы мой сын также притендовал на часть этого дома???
Получила сегодня справку с мфц этому дому присвоен кадастровый номер...это значит что дом приватизирован уже???
Здравствуйте, а как к вам можно записаться на консультацию
Анна, оставляю контакты:
тел 8-912-891-32-14
скайп: alexeymos1
эл. почта: alexeymos68@gmail.com