Складываются ли уголовные и административные наказания?
Здравствуйте.
В мае 14 года попал в дтп и был лишён прав по административке за отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь. позже в сентябре был осужден за ДТП по 264 ч2 ук рф на 2 года и лишением прав на 3 условно.
Условное наказание сняли по амнистии.
3 года по правам прошли получил справку.
Прихожу в ГАИ мне говорят ещё полтора гулять потому что они складываются. Но права я сдал после административного решения суда. Правы ли в ГАИ и что делать.
Приговоры суда в архиве.
- Downloads.rar
- Downloads.rar
- Downloads.rar
- Downloads.rar
т.е. Права я сдал в июне 14г. после вступления решения суда у меня пошли 1,5 года по административке. А решение суда по уголовному делу на 3 года лешения вступило в силу только в сентябре 14г. и уже истякло.
И что получается с июня 14г. по сентябрь 14г. срок по адменистративке истекал так как решения по уголовному делу не было а права были сданы а с сентября 14 по сентябрь 16 нет.
Поясните когда за правами то идти и как так считается ?
Добрый день!
Вы уже можете идти в отделение ГИБДД и получать водительское удостоверение.