Подделка моих подписей и невыплата заработной платы

Добрый день. Уволилась в июле с должности генерального директора, до сих пор мало того что не выплачена мне заработная плата за последние месяцы работаты, так теперь ещё узнаю что по всем документам я до сих пор числюсь там генеральным. Учредитель и его зам отправляют документы с моим именем и фальшивой якобы моей подписью!! Что делать? Куда обращаться?? Как заставить выплатить денежные средства и прекратить мои полномочия и что грозит ему если он не сделает этого

, Дарья, г. Москва
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Вам нужно срочно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.

Плюс необходимо подать заявление в трудиспекцию, прокуратуру и в налоговую о том что вы не работаете в организации с определённого периода ( приложите копию трудовой книжки или заявление на увольнение с отметкой компании). Если есть какие-либо докумен подтверждающие что за вас расписываются, то их тоже приобщите к заявлениям