На моём земельном участке электросети установили электрический столб
Я получил в собственность земельный участок в 2014 году. Пол года назад электросети на моём участке установили электрический столб. Имеет право электросеть устанавливать электрический столб если данную ЛЭП поставили на кадастровый учёт в 2016 году?
Я писал в сетевую организацию и они ответили,что на моём участке установлена охранная зона ЛЭП. Но право собственности на земельный участок я получил до установления охранной зоны.
ну тогда точно надо в суд идти но сначала претензию в сетевую компанию — пишите в чат за более подробной консультацией и составлением документов