Дог в банк
кредит не выплачен.коллектора грозятся судебными пристовами приехать по месту регистрации для предварительной описи имущества. оформленного на мне ничего нет , живу у родителй. могут ли описать имущество моих родителей?
, инна,
Олег Пономарев
Инна, по закону, не могут, но пристав-исполнитель, если будет у него на исполнении исполнительный лист обязан будет проверить Ваше имущественное положение, проверить счета в Банках. С уважением, Олег.