Должен ли пенсионер платить налог на незавершенный строительством дом?
Освобождаются ли от уплаты налога на недостроенный дом пенсионер? Права на недостроенный дом зарегистрированы. Земельный участок, на котором расположен недостроенный дом, находится в собственности и расположен в коттеджном поселке.
, Светлана, г. Тула
Иван Иванов
Да должны так как это объект капитального строительства на земельном участке согласно кад стоимости и площади.
Речь идет о пенсионере. Разве пенсионеры не освобождаются от налога на недвижимость по одному каждого вида. Других домов на пенсионера не зарегистрировано.