Что делать, если у жены имеется долг по квартире?
У моей жены есть долг за квартиру её мамы долг раскидали на троих и выданный момент выщитывают только с моей жены долг был первоначальный 12.600 за месяц она оплотила около 8 тысяч а долг по карте сбербанк только увеличился до 16 тысяч с копейками. У нас 3 детей как они смеют взыскивать по полной зп. Что делать подскажите может в прокуратуру обратится?
, андрей, г. Фокино
Наталья Семенушкина
Добрый день. Такая ситуация сложилась, вероятно, по той причине, что приставам не известен источник поступления денежных средств на карту Вашей жены. Ей необходимо взять справку на работе/в банке о том, что на данный счет ей переводят зарплату, предоставить эту информацию приставам. Удердвния после этого должны составить 50 процентов.
Здравствуйте так у пристовов все есть на компьютере где моя жена работает на какую организацыю и какая у неё заработная плата. У нас трое детей на каком основании они вогнали карту в долг. Это получается взыскание в 100% форме разве так можно?
Возможно, вся эта информация и есть, а сведения о том, что на счет поступает именно з/п отсутствуют.