Возможна ли покупка автомобиля без присутствия владельца и как оформляется такая сделка?
Добрый день, вопрос такой.
Мы покупаем б/у автомобиль.Как оформить машину без присутвия владельца. Владелец по словам его жены в долгосрочной командировке.
Ужены есть на руках договор купли продажи сего подписью. Так мы можем оформить догвоор купли продажи без него? Или как происходит данный процесс,какие документы нужны
, Дарья, п. Дугна
Антон Мазин
Добрый день.
Добрый день Дарья.
В этой ситуации большой риск. Где гарантия, что это его подпись? Никакой. В таких случаях необходимо обзавестись нотариально заверенной доверенностью на право продажи. В общем большой риск.
Удачи вам.