Что делать, если не могу забрать посылку с почты?
Заказала товар в интернет магазине, не могу забрать и за финансовых проблем,(не работаю потому что только после операции)мне звонят горят что мне прийдется оплачивать все их расходы, за отправку товара за хранения товара и так далее. Получила вот такое смс Необходимо забрать Заказ во избежании взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке, включая судебные расходы. Что мне грозит? Имеют ли они на это право? Заказ был оформлен усном виде по телефону!

Немного запуталась, они могут у меня требовать чтоб я оплатила расходы на хранения товара в почте,и расходы на суд?