Предусмотрены ли компенсации при переводе сотрудника в другую местность?
Добрый день! Мой последний рабочий день был 05.09.17. Затем я переехала в другой регион, в другой город. К трудовой деятельности приступила с 13.09.17 в той же должности, в той же компании. Работодатель просит написать административный отпуск без сохранения ЗП, ссылаясь на то, что нужно как то закрыть табель. Но в соответствии ст 169 тк рф у меня есть право на компенсацию, связанную с расходами по переезду. Действуют ли какие то компенсации для меня в этой ситуации и нужно ли писать административный? Перевод совершался по моей воле с согласия работодателя.