Куда обращаться в случае ДТП, если сделали электронный полис ОСАГО через сайт РСА?
Сделали электронный полис ОСАГО через сайт РСА у замещающего страховщика, выбранного по номеру ПТС. Он находится с Сибире, а в Центральной чсате страны его представитьств нет. В случае ДТП, когда мы не будем виновной стороной, т.е. мы являемся пострадавшей стороной, куда нам обращаться? Ехать в Сибирь или обращаться в компанию виновника?
И второй вариант. Если у обоих учатников ДТП Страховые Копмании находятся не в регионе пребывания транспортныхсредств. Как быть в этой ситуации?