Какой перечень документов необходим дольщику квартиры?

Доброго времени суток вам, уважаемые юристы!!

Подскажите пожалуйста, какой перечень Документов необходимо собрать для того чтобы сделать дарственную в пользу своего члена семьи. Хочу отказаться от своей доли в пользу матери.

Всего четыре дольщика. Я военнослужащий, служу и живу в другом городе. Живу в служебной квартире, где и прописан.

, Аурел, г. Мурманск

Добрый день! Поскольку все сделки с долями в жилых помещениях подлежат нотариальному удостоверению, Вам следует обратиться к любому нотариусу. Для сделки необходимы документы на квартиру: правоустанавливающий документ и выписка из реестра, свидетельство о регистрации права при его наличии. Для дарения доли извещать иных собственников не требуется. Для уточнения пакета необходимых документов позвоните любому нотариусу, так как у них есть «правило» требовать еще и те документы, которые для сделки вообще не нужны. Например, справка об уплаченных налогах за долю .