Имеет ли юридическую силу договор о полной мат. ответственности, если он закончился в декабре 2012 года, новый составлен не был?
имеет ли право работодатель не отдать трудовую книжку при увольнении, пугая недостачей
, Быстрова Татьяна, г. Калуга
Олег Платонов
Работодатель должен отдать трудовую книжку в день увольнения, если не отдает то пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.