Существует ли предельный срок постановки домов на кадастровый учет застройщиком?
Здравствуйте! Застройщик сдал дом, получил необходимые разрешения, передал квартиры дольщикам, но вот уже 6 месяцев не может поставить дома на кадастровый учет! Для покупателей это невозможность получить документы о собственности, прописаться, для города - отсутствие налогов от владельцев. Что можно сделать? Есть ли какой-то предельный срок для застройщика по постановке домов на кадастровый учет?