Должна ли я оплатить налог 6% с расчетного счета, если поступившие деньги не являются моим доходом?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Собираюсь открыть ИП, упрощенная система налогообложения (6%) . Заниматься собираюсь кадровыми услугами.(подбор персонала). Вопрос заключается в следующем: Должна ли я буду оплатить налоги, если мне завод(работодатель) перечисляет денежные средства на покупку билетов для работников, которых я набирала. Т.е по сути, это не мои деньги, они не являются моим доходом. На эти деньги я приобретаю билеты для людей, а остаток возвращаю работодателю. Как мне быть в такой ситуации?