Может ли покупатель авто требовать от продавца оплатить устранение поломок через 2 месяца после покупки?
Был продан автомобиль физ лицу через 2 дня после снятия автомобиля с учета покупатель зарегистрировал его на себя через 2 месяца предъявил претензию( заявления) выявил технические неисправности требует оплатить неисправности хочет обращаться в суд
, Анжела, г. Москва
Иван Иванов
Если тех проблемы были на иомент продажи и до, и это будут установлено, то у него право требовать ремонтировать за счет продавца, либо расторгать и вернуть средства, по основаниям не сообщения со стороны продавца