Считается ли публикация на сайте госуслуг о наличии штрафа - извещением о штрафе?

Вопрос по штрафам от ГИБДД. Если бумажных писем мне не приходило, а я узнал о штрафе с сайта Госуслуг, считается ли это что меня известили и пошли 10 суток на обжалование или мне ждать пока придет письмо?

, Александр, г. Ярославль
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Можете взять копию постановления в ГИБДД. И написать жалобу в течение 10 дней с момента получения копии.

Александр
Клиент, г. Ярославль

а если не брать? я в этом не заинтересован

ну за Вами так и будет этот штраф. Потом будут проблемы, если решите переоформить машину и пр.