Добрый вечер, уважаемая Анна!
При невозвратном билете вернуть оплаченные средства в качестве провозной платы Вам, к сожалению, не получится.
Согласно ч. 4 ст. 108 Воздушного кодекса РФ
если пассажиром заключен договор воздушной перевозки пассажира, предусматривающий условие о невозврате провозной платы при расторжении договора воздушной перевозки пассажира, уплаченная за воздушную перевозку пассажира провозная плата не возвращается, за исключением неиспользованных сумм, взимаемых перевозчиком в пользу иных организаций в соответствии с законодательством иностранных государств, с территорий, на территории или через территории которых осуществляется воздушная перевозка пассажира.
В принципе, поскольку профессиональные интересы связаны с авиаперевозками, может и попробую Вам поспособствовать решить вопрос с провозной платой.
Через мой чат можете заказать персональную консульатцию и изготовление судебных документов, если пожелаете. Наверно, если билет не невозвратный (а коль скоро это не «Победа», а «Аэрофлот), то какие то юридические шаги непременно могут быть предприняты.
С уважением, Райнхард Хайдрих.
Да время поменялось у меня и я не успела на рейс.
http://welcomeworld.ru/spravochnik-puteshestvennika/samolety-bilety-bagazh/item/633-kak-vernut-dengi-za-nevozvratnyj-aviabilet
вот тут прочитала что можно вернуть хотябы часть